Анна Плетнева мечтала выйти замуж за Владимира Преснякова

Анна Плетнева рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков.
20 Марта 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Марк Штейнбок

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в интервью журналу «7 Дней» рассказала, что мечтала в детстве жить в настоящем замке, а мужем ее должен был стать Владимир Пресняков-младший.

«В 13 лет я была безумной его поклонницей. Ходила на все концерты, следила за его жизнью. Клочок бумаги с автографом Владимира хранила под подушкой, пока он не истерся в прах. А засыпая, представляла, как мы вместе стоим на сцене и поем «Зурбаган»... Ну и, конечно, мечтала выйти за него замуж и нарожать кучу детишек. Вся моя комната была увешана его плакатами», — призналась Плетнева.

Сейчас Анна живет в четырехэтажном доме в поселке Рождествено. Здесь она прячется от шума и бешеной энергии Москвы. Певица рассказала, что обожает вставать по утрам, выходить на улицу и вдыхать свежий воздух.

«Вообще-то я городской житель — я родилась и выросла в Москве и очень ее люблю. Но, увы, это уже не безопасный и чистый город моего детства. Тогда мы с подружками могли до позднего вечера гулять по улицам одни, а сейчас я бы не рискнула», — заметила Плетнева. Читать подробнее>>

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая