Анна Плетнева расскажет всю правду о своей семье

Во время онлайн-трансляции певица ответит на вопросы читателей 7days.ru.
20 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

21 марта в 19.00 в гости к читателям 7days.ru придет Анна Плетнева. Звезда группы «Винтаж» впервые расскажет о своих детях: 15-летней Варваре, 12-летней Марусе и 8-летнем Кирилле. Певица в принципе не афиширует свою личную жизнь и не раскрывает подробностей, касающихся своей семьи. Ради прямого эфира 7days.ru артистка нарушит это неписаное правило.

Ведущая онлайн-трансляции Екатерина Вуличенко, как всегда, задаст звезде множество вопросов, интересующих нашу аудиторию. Анна поделится рецептами воспитания дочери-подростка, и раскроет секрет того, почему ее мужу нравится жена, влюбленная в свою работу.

Во время эфира читателям 7days.ru представится уникальная возможность задать героине эфира вопросы и получить на них ответы.  Автор лучшего вопроса с нашего сайта получит эксклюзивный подарок от франко-корейской косметической компании Erborian . Напоминаем, что у пользователей также есть возможность смотреть онлайн-трансляцию в наших группах в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». Участники групп, задавшие лучшие вопросы, получат призы от производителя бытовой техники Midea.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог