ВИДЕО:

Анна Плетнева и Марина Федункив устроились официантками

Артистки продолжают хулиганить на радость поклонникам.
26 Января 2017

Анна Плетнева и Марина Федункив приблизились к осуществлению своей мечты. Героини интернет-сериала «Подруга» — повариха и официантка — представили зрителям свой первый совместный клип. В съемках приняли участие Владимир Селиванов, Дмитрий Оленин и Роман Богданов. Режиссер клипа — Сергей Ткаченко.

Плетнева и Федункив доказали, что женская дружба существует даже в шоу-бизнесе, а в одну реку можно войти дважды. Они сняли об этом комедийный сериал «Подруга», который бьет все рекорды по количеству просмотров в Интернете.

Идеей для сериала послужили реальные факты — несколько месяцев назад Плетнева покинула группу «Винтаж», а Федункив распрощалась с Comedy Woman. Став режиссерами и главными героинями комедийного мини-проекта о себе, Марина и Аня всячески иронизируют над своим прошлым и настоящим.

По сюжету после ухода с большой сцены две подруги оказались на кухне придорожной забегаловки «Мечта», но при этом они не теряют оптимизма и надежды вернуться к успеху и славе. У подруг есть четкий план покорения шоу-бизнеса: найти спонсора-олигарха, собрать миллион подписчиков на своей странице в Интернете, записать суперхит и отработать побольше корпоративов. А на кого им равняться, как не на своих звездных коллег? Лучшее название для вымышленного, но очень похожего на реальный, дуэта — «Нестыковка». В действительности на съемочной площадке Аня и Марина столкнулись с проблемой, которую пока им решить не удалось.

Каждый дубль приходится снимать десятки раз, потому что шутки вызывает приступы смеха у всех участников съемки. «Приходится ждать пока отсмеемся мы сами, потом операторы, световики… — жаловалась Плетнева. — Перед съемкой у нас не было готового сценария, только наброски, а большая часть приколов рождалась в процессе. Но это совсем несложно, просто надо говорить правду!»

Анна Плетнева и Марина Федункив
Анна Плетнева и Марина Федункив
Фото: пиар-служба Анны Плетневой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог