Анна Хилькевич случайно травмировала старшую дочь

Актрисе пришлось вызвать скорую помощь.
16 Октября 2018
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*

На днях Анна Хилькевич пережила не самые приятные минуты. Совершенно случайно во время игры она вывихнула руку своей 2-летней дочери! Ариана заплакала и долго не успокаивалась, показывала, где болит, поэтому актриса перепугалась и решила вызывать врачей. 

«Я по привычке стала звонить в частные клиники, но к своему разочарованию узнала, что машину скорой помощи придётся ждать два-три часа и более! — возмущается Хилькевич. — А когда я уже в слезах позвонила на пост обычной скорой, то не успела и положить трубку, как они уже были у нас. Нам все равно пришлось доехать до травмпункта, где Яшеньке буквально за 5 минут ручку вернули на место, а мама с тех пор больше так бодро не играет с дочкой...»

Сейчас малышка в полном порядке и про неприятный инцидент уже не вспоминает. А вот сама Хилькевич теперь боится сделать лишнее движение. В такие моменты родители часто переживают гораздо больше самих детей.

Не так давно, как раз перед рождением сестрички Маши, у Арианы начался так называемый «кризис трех лет». Хилькевич жаловалась подписчикам, что на любое предложение у дочери один ответ: «Не хочу, не буду!» Актриса спрашивала у фанатов совета, как это пережить и что делать. 

Кстати, поклонники высказали здравую мысль, что капризы могут быть вовсе не из-за «переходного» возраста, а из-за появления в семье второго ребенка. Как ни старайся, но с грудным малышом уделять старшему ребенку столько же времени, сколько и раньше, уже не получится. Но Анна старается каждый день гулять и играть со старшей дочкой, не отвлекаясь ни на что, благо помощников, которые в это время могут посидеть с Машенькой, достаточно.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог