Анна Хилькевич с семьей оказалась в опасности в Таиланде

В стране ожидается самый страшный тайфун за 50 лет.
04 Января 2019
Фото: instagram*

Накануне Нового года Анна Хилькевич с мужем, детьми и родителями улетела в Таиланд. Здесь звездная семья планировала провести не меньше месяца — обычный отпуск, плавно перетекающий в «зимовку». Однако погода готовится внести коррективы в планы всех отдыхающих в азиатской стране. Дело в том, что в ближайшие сутки сюда придет Пабук — страшный тайфун, каких в этой местности не было целых 50 лет!

«Порывы ветра до 80 км/ч и 118 мм осадков, — рассказала Анна. — Сначала тайфун шёл на Самуи и Панган, теперь, говорят, настигнет и Пхукет. Мы, конечно, настроены на лучшее, но небольшое волнение все же есть. Во-первых, у нас дома разговоры второй день состоят на 80% о Пабуке! Во-вторых, особенно мы его прочувствовали, когда мой папа на всякий случай нашёл, где обесточивается дом и выключил свет, погрузив нас практически в кромешную тьму, а муж вернулся домой со стратегическими запасами воды и еды. Конечно, если бы дети остались в Москве — страхи сразу сократились бы в разы. Но позитивное мышление — всему голова!»

Улетать отсюда пока никто не собирается, местное население тоже, хоть и запаслось едой и водой, не торопится покидать свои дома. Туристы считают это добрым знаком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Это колхоз: три ошибки в новогоднем декоре, которые удешевляют интерьер
Как часто в процессе создания новогодней обстановки дома у людей не совпадают ожидания с реальностью. Многие, покупая игрушки, гирлянды и мишуру надеются на сказочную атмосферу в доме, а получают испорченное настроение. Попытки повторить идиллические сцены из кино оборачиваются провалом, ведь существуют четкие правила декора помещение, о которых знают эксперты.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая