Анна Хилькевич рассказала фанатам, действительно ли она развелась с мужем

Актриса развеяла слухи о своей семейной жизни.
28 Декабря 2018
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Анна Хилькевич с мужем Артуром
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Если звезды некоторое время не публикуют в Сети совместных фото со своими вторыми половинками это провоцирует появление слухов о проблемах в отношениях пары. Логики в этом особо нет, однако фанаты публичных людей часто применяют это правило в оценке их личной жизни. Вот недавно, к примеру, Анну Хилькевич «развели» с мужем.

Не так давно, около месяца назад, Хилькевич уже комментировала слухи о том, что якобы разводится с Артуром, отцом её двух дочек. Тогда актриса в ироничной форме предложила любимому рассказать «правду». «Артур, посмотри, что мы творим, не выкладывая совместные фотографии!» — посмеялась тогда Анна. Вроде бы, очевидно, что Хилькевич высмеяла слухи о разрыве с любимым, однако многие фанаты продолжали обсуждать расставание.

Анне снова пришлось выступить с заявлением на тему развода, только на этот раз она ответила поклонникам так, чтобы у тех не осталось сомнений на этот счёт. «Пока фотографироваться вчетвером у нас не очень получается. Короче, мы не разведены, мы все вместе — всё хорошо», — написала Анна в личном микроблоге. 

Новый год Хилькевич будет встречать на пляже. Не так давно она с семьей уехала на зимовку в Таиланд. Актриса посчитала, что её двум детям — Арианне и Марусе будет полезно провести ближайшие месяцы в тепле, вдали от столичных вирусов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог