Анна Хилькевич объяснила, почему скрывала свой возраст

Актрису напугало мистическое совпадение
16 Октября 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной

У Анны Хилькевич сегодня день рождения. Сначала она не захотела называть свой возраст, а потом призналась, что это связано с мистикой цифр, а не со страхом старения.

 «Я стараюсь не быть суеверной, но так складывается, что уже на протяжении многих лет я всегда смотрю на часы именно в 15 часов 10 минут. А день рождения у меня 15.10... Соответственно, я всегда считала, что эта дата для меня что-то значит, что она для меня фатальна. Мой муж сделал мне предложение именно 15.10. И вот мне в голову пришло, что именно в полёт 15.10 со мной должно было приключится что-то не то. А вы же знаете, что у меня аэрофобия! Я везде видела и слышала знаки. В этот день мне исполняется 33 — возраст Христа... я выбрала ресторан, который называется «Полет» и ещё было много таких знаков и совпадений» — призналась Анна.

К счастью, все оказалось ерундой.

«Совпадения остались просто совпадениями!  И это самый большой подарок на мой день рождения. Пусть, начиная с нового года моей жизни, мой страх летать уйдёт, вместе с этими дурацкими суевериями!» — пожелала сама себе Анна.

Свой день рождения Анна начала отмечать в аэропорту — она летела из Крыма, где проходили финальные съемки проекта «За счастьем». 

Домой она прилетела под утро, когда все спали. И была поражена сюрпризом, который устроил ей любимый муж Артур и дочки. Они украсили весь дом световыми инсталляциями и воздушными шарами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог