Анна Хилькевич из-за болезни решилась на недельную голодовку

Актриса ответила на обвинения в анорексии.
11 Октября 2019
Instagram* Анны Хилькевич

Недавно Анну Хилькевич подписчики обвинили в анорексии: на фотографиях из отпуска, которые она постит из своего отпуска с дочкой, видно, как сильно исхудала актриса.

Сначала Анна ничего не говорила по этому поводу, но в результате решила объясниться с поклонниками.

«По поводу моей фигуры и веса, которые так беспокоят некоторых моих подписчиков. Да, я похудела! На 3-4 кг. У меня был жуткий энтеровирус, после которого я не ела неделю! Сейчас я вешу 45 кг-это мой вес до первых родов. Так что, можно считать что я в идеальной форме. Мне почти приятно, что незнакомые мне люди так бдят, что я недобираю вес и мало ем. Но ребята, можно я сама разберусь? И обойдёмся без этих «добрых» советов? Ведь есть огромное количество тем, кроме моих костей, которые так и хочется перетереть»  резко ответила Хилькевич.

И опубликовала другое фото: за столом, где видно, что проблем с питанием у нее нет. «Про диагноз «анорексия», который поставили мне подписчики, ничего сказать не могу. Ем нормально. И, кстати, горжусь собой: уже несколько месяцев я почти не ем мясо. Для меня это открытие. Потому что раньше я просто жизни не представляла без кусочка стейка или колбаски... Но в какой-то момент мне расхотелось. Я поняла, что среди рыбного или овощного меню есть очень много потрясающе вкусных блюд»  подписала Аня.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич часто сидит на всевозможных диетах, считая себя толстой. Неудивительно, что ограничения в питании привели к тому, что Хилькевич похудела настолько, что, по мнению фанатов, стала «похожа на скелет».

Но преданные поклонники поспешили заверить звезду, что с ее фигурой все в порядке, и ей не стоит слушать «бредни завистников».«Мне тут сообщили, что у меня «глазницы куда-то внутрь головы проваливаются». Вот ем, пытаюсь удержать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог