Анна Хилькевич рассказала, от чего мы стареем на самом деле

Причина неожиданная.
10 Сентября 2019
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич рассказала, от чего мы стареем на самом деле
Фото: Instagram*

В наш век Инстаграма*, мы не расстаемся с гаджетами, порой, ни на минуту. Не удивительно, что ученые открыли, как девайсы наносят вред нам и нашей коже. Услышала об этом недавно и Анна Хилькевич, своим подписчикам в соц. сетях она открыла тайну преждевременного старения: «Вчера узнала, как телефон вредит нашей коже. А точнее, о цифровом старении. В то время, пока вы читаете этот текст или пролистываете ленту Инстаграм*, наша с вами кожа стареет. Совсем молодое исследование, но уже научно доказано, что синий свет, исходящий от экрана, не только избавляет от прыщей, но ещё и заставляет кожу стареть. Поэтому совет: защищайте кожу, как минимум кремом с SPF, а ещё лучше с защитой от HEV-излучений! А ещё в телефоне лучше поменять свет на желтый (night shift), тогда урона будет меньше. Но это не точно, я уже поменяла и мучаюсь, привыкаю. Давайте со мной!»

Аня совершенно права, ученые открыли, что HEV-излучение исходящее от гаджетов, гораздо вреднее солнечного. Уже даже есть косметика с HEV-фильтрами. Подробнее о цифровом старении и методах борьбы с ним мы писали тут

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог