«Ого, у тебя растянулось лицо»: Анна Хилькевич показала «страшную» красоту

Актриса высмеяла всех блондинок.
27 Августа 2019
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*@annakhilkevich

По внешности Анны Хилькевич часто любят «проехаться» хейтеры. То, по их мнению, актриса колет слишком много филлеров в губы, то из-за ботокса не двигается, то ресницы наращенные и слишком кукольные.

Но недавний пост не оставил пространства для воображения, и хейтеры просто заткнулись. Аня опубликовала видео со съемок нового фильма, в кадре она идет прямо на воздуходувную установку (создает ветер на съемочной площадке), чтобы выглядеть сексуальнее, и начинает позировать. Но поток воздуха был такой сильный, что выглядело все так, будто у актрисы «разлеталось» лицо в разные стороны. Так бывает, когда прыгаешь с парашютом.

Пост Аня подписала вот как: «Когда очень хочешь быть красивой, и ничто не может тебе помешать». Этим видео, судя по комментариям, она зарядила позитивом подписчиков на целый день.

«Аня, на это можно смотреть вечно», «Это у меня за углом дома зимой всегда так», «Вот что значит без комплексов», «Как остановиться, хочется смотреть еще и ржать», «Показала видео бабушке, а она сказала, что продует девчонку так», «Круто, что можно и посмеяться над собой», «Умеешь ты над собой поржать, молодец», «Как только ресницы не отпали», «Все трюки выполняет сама», «Не каждый сможет такое выложить», «Обожаю вас, вы сделали мой день», «Один из способов, как стать моложе», «Ого, у тебя так растягивается лицо на ветру. Я не знала, что кожа так умеет», — писали фолловеры.

И они правы, не каждая наша звезда способна так посмеяться над собой, да еще всем это продемонстрировать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог