Анна Хилькевич определилась, где будет рожать

Актриса заплатит за вип-обслуживание около миллиона рублей.
19 Июля 2018
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Инстаграм*

Анна Хилькевич, которая совсем скоро станет мамой второй раз, определилась, где будет рожать малыша. Актриса решила, что «от добра добра не ищут» и остановила свой выбор на элитном госпитале «Лапино», где появилась на свет ее дочь Арианна. За вип-обслуживание и отдельную палату актрисе необходимо заплатить около миллиона рублей. Но знаменитостей это не смущает: в этом роддоме собираются рожать практически все звезды, находящиеся сейчас в положении.

К слову, звезда практически всю беременность вела активный образ жизни, но недавно врач порекомендовал ей поберечь себя. Специалист рекомендовал Анне ограничить трудовую деятельность, больше бывать на природе и отдыхать. 

Актриса, как выяснилось, перегружала себя, совмещая работу с материнством. Помимо этого, Хилькевич, кстати, успела побывать на матче Россия-Испания в Лужниках. «Глубоко беременная» Анна вместе с остальными болельщиками бурно поддерживала родную сборную. 

После того, как Хилькевич получила выговор от врача, она отправилась на уикенд с мужем Артуром и дочкой в Подмосковье. «Меня мой доктор попросил больше не носиться и совсем прекратить работать. Поэтому я со спокойной душой отдыхаю, чему искренне рада», — рассказала артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог