Анна Хилькевич о тяжелом периоде в жизни: «Меня разрушало чувство ревности»

Актриса рассказала, как в ней взыграло чувство собственности.
14 Марта 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
С дочкой Арианной
Фото: Полина Бертран

Анна Хилькевич с мужем Артуром воспитывают двух дочек — трехлетнюю Арианну и Марию, которой 20 марта исполнится всего 7 месяцев. Со стороны кажется, что материнство дается актрисе очень легко — она успевает проводить время с дочками, сниматься, отдыхать и заниматься своими проектами.

Но, как выяснилось, чтобы в своей жизни организовать все так идеально, актрисе потребовалось пережить довольно сложный период.

«Почти с самого рождения (вернее, с трех месяцев) мне помогала няня. И хотя наша няня была чудесная, но ревность и чувство собственности меня не покидало. С первым ребёнком чувство ревности меня просто разрушало...» — призналась Анна.

Чтобы ее дочка Арианна не привязывалась только к одному человеку, актриса решила отдать малышку в детский сад. Но с этим была проблема: государственные сады принимают детей, только когда им исполняется 2,8 лет.

«Я начала поиски, когда Ариаше было чуть больше 1,6 годиков. И я нашла частный детский сад. Решающим фактором стало для меня даже не столько интеллигентный, современный и очень здравомыслящий управляющий нашего сада, сколько камеры онлайн-наблюдения. То есть в любой момент я могу включить телефон и увидеть что же моя дочка сейчас делает. И я решилась. В 1, 8 лет я отдала ее в сад. Сначала на часик, потом на 2, позже забирала до сна. Ну, а через неделю оставила уже на полный день! Ребёнок адаптировался легко и непринуждённо» — говорит актриса.

 А сейчас, когда Арианне исполнилось 3 года, артистка отдала ее в специальную школу для малышей. «Арианна учит цифры, буквы и активно познает мир с помощью игры. Я не считаю, что это рано. Дочка обожает эти уроки и бежит на них с удовольствием», — рассказала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог