Анна Большова провела день рождения в японском стиле

Известная актриса отметила юбилей.
28 Января 2016
Анна Большова
Анна Большова
Фото: Юрий Феклистов

В день своего рождения актриса вылетела на деловую встречу в другой город. «Там будут проходить съемки нового фильма, подробности раскрывать не могу, поскольку все пока на стадии переговоров, — рассказывает 7days.ru Анна Большова. — Было очень много звонков с поздравлениями, телефон буквально разрывался, что, конечно, очень приятно. А накануне поездки мы собрались с семьей и друзьями и устроили вечеринку с японской кухней. Друзья сами приготовили суши, сашими, мисо-суп — все было очень вкусно. Сын Даниил своими руками сделал мне картину из кварцевого песка с изображением птиц и цветов, а муж Александр подарил то, что мы, девочки, любим — ювелирные украшения. Но материальные подарки для меня не так важны, как внимание близких людей».

Напомним, что актриса с 1998 года служит в театре «Ленком», где играет ведущие роли, а также снялась более, чем в 30-ти фильмах и сериалах, в том числе «Остановка по требованию», «Егерь», «Прапорщик, или «Е-мое», «Сваха», «Ермоловы», «Ангел или демон» и других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог