Анна Ардова выступила с заявлением после новости о перенесенной операции

В прессе распространились сообщения о тяжелом заболевании актрисы.
24 Июня 2018

В пятницу вечером в прессе появились сообщения о том, что Анна Ардова перенесла серьезную операцию. Позже появились подробности случившегося. Представители театра имени Маяковского заявили, что слухи о тяжелом заболевании почек преувеличены. А затем и сама артистка опубликовала заявление в соцсетях о состоянии своего здоровья.

Новость об экстренной госпитализации серьезно напугала не только поклонников, но и коллег, а также друзей актрисы. Анна успокоила всех, заверив, что жива и здорова, а обследование в больнице было спланировано заранее. В её микроблоге появилось видео, которое она записала вместе с двумя детьми: сыном Антоном и дочкой Софьей.

«Я на плановом обследовании. Со мной всё в порядке! Я жива и здорова, слава Богу! С нами сила, ура!» — заявила Ардова. 

Незадолго до этого, дочка Ардовой дала интервью, рассказав о том, какие отношения были у её мамы с мужем — Александром Шавриным, скончавшимся в декабре 2017 года. Ходили слухи, что Анна отвернулась от тяжело больного мужа за некоторое время до того, как он ушел из жизни. Софья уверяет, что скандалов в их доме не было: между родителями до последнего сохранялась тесная связь. Даже разъехаться по разным квартирам бывшим супругам удалось без выяснения отношений. «Это не объяснить, у нас вообще ничего не изменилось. Мы волшебная семейка Адамс. А жили просто женщины с женщинами, а мужчины с мужчинами. Мне с мамой комфортнее. Я всегда с ней больше общалась, хотя папу очень любила. И они любили друг друга всегда, — рассказала Софья. — Но это такая… душевная любовь, духовная связь. Должна была начаться другая жизнь. Дети выросли, они исполнили свой родительский долг. Но до самого конца оставались близкими людьми!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог