Анна Ардова покупает дом в Ессентуках

Актриса присматривает недвижимость на юге.
26 Июля 2019
Фото: Instagram*
Актриса, которая сейчас находится на кинофестивале «Хрустальный Источникъ» в Ессентуках, призналась: она так впечатлена красотой Кавказских Минеральных Вод, что теперь мечтает приобрести здесь недвижимость. Больше всего Анну поразили лермонтовские места. 
"Мы ездили к Лермонтовской скале — месту, описанном в «Герое нашего времени». Она находится рядом с Кисловодском. И там у меня случилось потрясение! Это так красиво! Зелень разных оттенков, скалы.... Я сказала Насте (сестра и директор актрисы — Прим. 7days.ru), что хочу здесь домик. Чтобы приезжать сюда, когда есть такая возможность и отдыхать. Выходить каждое утро на террасу и бесконечно любоваться этими видами! — рассказала актриса. — А еще я очень хотела побывать в домике Лермонтова в Пятигорске, и вчера я это сделала. И чуть не разревелась от переполнивших меня чувств и эмоций". 
На фестиваль «Хрустальный Источникъ» Анна Ардова приехала не только, чтобы посмотреть фильмы, пообщаться с коллегами и провести церемонию закрытия, но и чтобы заняться своим здоровьем. Актриса поселилась в санатории «Русь» и каждый день совершает длительные пешие прогулки, пьет минеральную воду в бювете санатория и посещает различные процедуры. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог