Ани Лорак устроила «горячую» фотосессию в Мексике

Певица похвасталась идеальной фигурой в купальнике.
15 Января 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram*
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram*

Ани Лорак, которая всегда была обладательницей точеной фигуры, сделала поклонникам настоящий подарок. Во время семейного отдыха в мексиканском городке Тулум певица опубликовала несколько фотографий, каждая из которых легко могла бы украсить обложку мужского журнала.

Поклонники остались в полном восторге от снимков и поставили фигуре певицы «высший бал».  При этом Лорак заявляет, что вовсе не «помешана» на диетах.

«Я не сижу на диетах и не устраиваю разгрузочные дни. Вместо этого предпочитаю раздельное питание, ем маленькими порциями, ужинаю не позже семи часов вечера, — рассказала певица. —  Я полностью исключила быстрые углеводы, которые тут же откладываются на женских бочках, а потребность в сладком утоляю полезным медом. Если вы твердо решили похудеть, со сладостями не может быть компромиссов. Также в черном списке сладкие газированные напитки и соки из пакетов, майонез и разнообразные хлебобулочные изделия.

Иногда необходимо делать себе послабления и позволять кулинарные радости в виде кусочка тортика, ломтика подсушенного хлеба с отрубями или тарелки любимой жареной картошки. Иначе вместо удовольствия от того, что постройнели, получите психоз и депрессию. Но такие послабления надо устраивать редко и не добавлять «вкусняшку» к привычному меню, а заменять ею ужин или обед».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог