ВИДЕО:

Ани Лорак на грани нервного срыва

Певица прошла настоящее испытание.
15 Декабря 2017

Ани Лорак представила свой новый клип на песню «Новый бывший». Эту работу она доверила Алану Бадоеву — своему другу и, по совместительству, одному из лучших клипмейкеров России и Украины. Режиссер всегда придумывает для звезд нечто особенное, так произошло и в этот раз.

Каролина (так на самом деле зовут Ани Лорак) предстает в видео в нескольких образах, но характеров она сыграла в клипе более 30! В одном кадре клипа всегда присутствует несколько Каролин одновременно, и каждая олицетворяет собой разные женские сущности.

«В этом клипе, чтобы создать новый образ Ани Лорак, мы процитировали любимые женские кинообразы нескольких великих режиссёров: Федерико Феллини, Квентина Тарантино, Педро Альмодовара. В итоге получился наш вариант «Женщин на грани нервного срыва». Это было настоящее испытание для Каролины, она сыграла более 30 женских характеров!»

Съемки клипа прошли почти два месяца назад и длились больше суток. Постпродакшн тоже выдался не из простых: нужно было наложить десятки видео друг на друга. Но все получилось, и поклонники Каролины уже сумели оценить ее новую видеоработу.

«Это была невероятная съёмка, которая запомнится навсегда!» — уверена Лорак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог