Ани Лорак отмечает день рождения со своим бывшим

Певица приготовила грандиозный сюрприз для своих поклонников.
27 Сентября 2017
Ани Лорак
Ани Лорак

Сегодня Ани Лорак празднует свой день рождения. В этот день звезда не только получает подарки, но и радует своих поклонников. Именно сегодня Каролина представила песню «Новый бывший».

«Нам всем когда-то приходилось прощаться и отпускать тех, кого в определенные отрезки жизни считали частью себя, своей «половинкой», — поделилась Лорак. — У нас у всех были бывшие, прощания с которыми оставляли боль от воспоминаний и сердечные ножевые раны. Но если чувства остыли, нет смысла терпеть, пытаться вновь и вновь разжигать потухшее пламя, тлеющие угли, которого, с каждым прикосновением оставляют болезненные ожоги». «Новый бывший» — это песня сильной, волевой женщины, которая смогла отпустить и сделать шаг в новую жизнь.

Кстати, преподносить подарки своим поклонникам является для звезды традицией. Например, свой 37-летний день рождения Каролина провела вместе с 9 тысячами зрителей, которые пришли в Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге на грандиозное шоу «Каролина». Уже в финале концерта, прямо на сцене Лорак стали поздравлять близкие друзья — коллеги по эстрадному цеху, которых она пригласила выступить вместе с собой: Филипп КиркоровЭмин АгаларовТимур РодригезСергей Лазарев и Григорий Лепс. А после концерта вся команда отправилась отмечать день рождения Ани в ресторан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог