Ани Лорак обходится без макияжа на отдыхе

Знаменитая певица проводит зимние каникулы в Доминикане.
18 Января 2015
Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
Фото: Instagram* Ани Лорак

36-летняя Ани Лорак проводит зимние каникулы с мужем и дочерью в Доминикане: звездное семейство отдыхает на фешенебельном курорте Пуанта-Кана. Ани Лорак не так часто радует своих поклонников семейными фотографиями, а также своими образами в обычной жизни. Однако, на этот раз на страницах микроблога в Instagram* звезда выложила сразу несколько снимков, которые привлекли немало внимания подписчиков.

На одном из фото звезда запечатлена в белом бикини на фоне местных пейзажей. Поклонники певицы не смогли удержаться от восторженных комментариев в адрес отличной фигуры 36-летней Ани.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram* Ани Лорак

Тем не менее, Лорак через некоторое время порадовала и еще одной фотографией: на этот раз исполнительница была запечатлена без макияжа. Снимок Ани Лорак подписала так: «Поделись улыбкою своей и она не раз к тебе еще вернется».

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram* Ани Лорак

Подписчики микроблога звезды разошлись во мнениях. Многие отмечали насколько хорошо она выглядит без косметики и советовали Ани никогда не использовать никакой макияж, в то время как другие поспешили заметить, что Лорак могла бы выглядеть и лучше. Негативные комментарии вызвало обилие родинок на лице и теле певицы, однако нашлись и такие поклонники, которые заметили, что родинки, наоборот, свидетельствуют о настоящем счастье.

Как бы то ни было, судя по всему, Ани Лорак полностью наслаждается заслуженным отдыхом.

Подробное интервью певицы о семье, дочери и отношениях с мужем читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог