Ани Лорак, Марат Башаров, Марина Кравец и другие звезды на торжественной Церемонии закрытия 10-го юбилейного сезона КХЛ

В Москве вручили награды лучшим хоккеистам.
24 Мая 2018

В Подмосковье завершилась торжественная церемония закрытия 10-го юбилейного сезона КХЛ, которая прошла в одном из самых дорогих и престижных концертных залов столицы — комплексе Barvikha Luxury Village. Здесь собрались известные хоккеисты КХЛ, представители спортивной элиты и, конечно же, звезды кино и шоубизнеса. Церемония, ставшая одним из самых ярких и красивых мероприятий этой весны, открылась красной дорожкой, по которой прошли знаменитости.

Марат Башаров с женой Елизаветой
Марат Башаров с женой Елизаветой
Фото: Елизавета Карпушкина
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Елизавета Карпушкина

Ани Лорак подготовилась к торжественному вечеру заранее, заказав у дизайнера Анны Осьмининой наряд. «Его мне сшили специально для этого мероприятия», — поделилась артистка. Бархатный комбинезон, декорированный жемчугом, сделал Каролину (настоящее имя певицы — ред.) королевой вечера. Артистка так тщательно подготовилась к светскому рауту неспроста — ей предстояло чествовать одного из лауреатов Континентальной Хоккейной лиги. «Я впервые вручаю награду лучшему из лучших», — сказала Лорак.

Сергей Кристовский
Сергей Кристовский
Фото: Елизавета Карпушкина
Станислав Ярушин
Станислав Ярушин
Фото: Елизавета Карпушкина

Марат Башаров пришел вместе с женой Елизаветой. Актер сам играет в хоккей и даже состоит в команде артистов «Комар». «Мы, артисты, не только кривляться умеем, но еще и в хоккей играем, — говорил актер, который также вручал награду одному из хоккеистов, отличившихся в этом сезоне. К слову, именно пресс-служба «Комара» в июле 2016 года первой сообщила о том, что Башаров стал папой второй раз, поздравив актера. Марат сообщил, что в будущем обязательно пристрастит сына к этому вида спорта. «В нашей стране без хоккея, большого тенниса и дзюдо никуда!» — улыбался он.

Гавр
Гавр
Фото: Елизавета Карпушкина
Марина Кравец и Демис Карибидис
Марина Кравец и Демис Карибидис
Фото: Елизавета Карпушкина

В любви к хоккею признался и Станислав Ярушин. Актер рассказал, что он даже иногда видит во сне, как играет в самой известной хоккейной команде. «Но каждый должен заниматься своим делом, — подчеркнул звезда «Универа». — Я болею за команду родного города Челябинска — «Трактор». После этих слов Станислав гордо достал из кармана модный телефон, чехол которого украшала эмблема упомянутой команды.

Ведущими церемонии стали звезды Comedy-club Марина Кравец и Демис Карибидис. Помимо официальных наград Лиги (призы вручили лауреатам юбилейного сезона КХЛ в 19 номинациях), во время вечера была вручена специальная награда Павлу Дацюку, который является единственным хоккеистом в мире, ставшим обладателем Кубка Стэнли, Чемпионом мира, обладателем Кубка Гагарина и Олимпийским Чемпионом. После официальной части мероприятия гостей ждал фуршет и ди-джей сет.

Видео: Никита Григоркин 

Марина Кравец и Демис Карибидис
Марина Кравец и Демис Карибидис
Фото: Елизавета Карпушкина
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог