Анфиса Чехова взорвала соцсети фото в нижнем белье

Телеведущая гордится своей постройневшей фигурой..
15 Декабря 2018

После развода с мужем Гурамом Баблишвили Анфиса Чехова резко похудела. И теперь часто и с удовольствием делится со своими поклонниками фотографиями в смелых купальниках и обтягивающих нарядах, демонстрируя свою постройневшую фигуру.

И вот теперь она выложила провокационный снимок, где позирует в постели в полупрозрачном кружевном лифчике. Правда, нижнюю часть комплекта Анфиса кокетливо прикрыла подушкой с изображением Мерилин Монро.

«Какая странная вещь, фото моего сына набирает очень мало лайков, и комментов почти ноль, — призналась телеведущая. — Зато фотографии в нижнем белье просто взрывают мой инстаграм*  и соцсети! Ну, что ж, спрос рождает предложение. Не буду больше мучать своего сына фотографированием и выкладывать в инстаграм*, если никому это не интересно! А фото в белье держите! Наслаждайтесь! Это бельё создается специально для женщин с большой грудью».

Подписчики по достоинству оценили откровенность Чеховой: «Анфиса вы прекрасно смотритесь в шикарном белье!»

И объяснили, почему фото с сыном набирают меньше лайков: «Мне не интересно фото детей, у меня свои дети. А других детей я смотреть не люблю», «Пусть Соломон сначала чего-нибудь в жизни добьется, а пока будем лайкать Анфису».

Телеведущая продолжает худеть дальше — недавно она наняла личного тренера. Теперь поклонники с нетерпением ждут от Анфисы новых фоток в купальнике, чтобы заценить эффект от тренировок. В январе у звёзд пора отпусков, после насыщенного декабря и новогодних праздников-корпоративов, поэтому не исключено, что Чехова поедет в тёплые края и явит миру себя, обновлённую.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог