Анфиса Чехова напугала поклонников: «Я устала сдерживать чувства и давить слезы в горле»

Телеведущая поделилась откровением.
10 Декабря 2018

Недавно Анфиса Чехова поделилась опытом, как избежать неврозов и депрессий. А теперь опубликовала на своей страничке стихотворение, которое всерьез обеспокоило ее подписчиков — ведь, как всегда признавалась телеведущая, стихи она пишет, основываясь на событиях собственной жизни.

Поклонники Чеховой считают, что знаменитость до сих пор не пришла в себя после развода и не простила бывшему мужу, Гураму Баблишвили, измены. Многие фанаты предположили, что телеведущая может находиться на грани нервного срыва или депрессии. «Я устала быть сильной…Хочу на ручки: слабой, дрожащей, растерянной... Я устала сдерживать чувства и слезы в горле давить. Не облокачиваться, не доверяться, не быть», — написала Анфиса Чехова.

Многие подписчицы поддержали Анфису: «Я тоже устала быть сильной! Иногда хочется выйти в поле и кричать», «Спасибо вам за такое откровение!».

Возможно, именно творчество помогает телеведущей переживать одиночество. В ближайшее время у Чеховой выйдет книга ее стихотворений. Как призналась автор, ее произведения автобиографичны.

«Это новый стих, и его не будет в книге, потому что он написан позже, чем книга ушла в печать, — рассказала Анфиса. —  После сына книга — это, наверное, второе по величине мое детище. Это для меня как вторые роды».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог