Анфиса Чехова показала фигуру в откровенном купальнике

Телеведущая похвасталась своей прекрасной формой.
15 Ноября 2018

Анфиса Чехова раньше если и выкладывала свои фотографии в купальнике, то предпочитала закрытые модели. Но теперь, после того, как телеведущая сильно похудела, она с удовольствием поделилась с поклонниками снимком себя в раздельном купальнике. На фото видно, в какой прекрасной форме находится Чехова: плоский живот, тонкая талия.

Телеведущая так похудела, что подписчики даже стали спрашивать: «А куда делись ваши формы?» «Вы стали такой стройной. В чем секрет?»

Чехова отвечает, что не худела специально. А еще телеведущую раздражает, когда изменения в ее фигуре приписывают разводу с Гурамом Баблишвили, который произошел весной прошлого года.

«Мое преображение — следствие внутренних изменений, — рассказывала Чехова в интервью «7 Дней». — Я не изнуряла себя в спортзале и не голодала. Не слежу пристально за рационом, не встаю на весы каждый день, не зациклена на борьбе с лишним весом. Я просто живу, наслаждаюсь жизнью и ем в свое удовольствие. Но когда женщине почти 40 лет, странно было бы не думать о здоровье. Есть вещи, от которых, может быть, и не поправишься, но можешь «посадить» печень, поджелудочную, кишечник... Осознав все это, я стала питаться интуитивно, слушать организм: чего хочу, чего не хочу, что полезно, а что нет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог