Анфиса Чехова сменила цвет волос

Телеведущая развеселила поклонников.
07 Февраля 2019

Анфису Чехову всерьёз зацепил флешмоб, когда звезды решили публиковать свои фотографии 10-20 летней давности.

Телеведущая снова поделилась снимком. На этот раз она предстала в абсолютно неожиданном образе знойной рыжей девушки, в котором её никто не видел.

 «Повеселить вас ещё немного? Фото из серии «Мои 90-е». В костюмах на выступлении своей группы «Безумные светлячки». На теле ещё ни одной татуировки, а в голове — ни одной мудрой мысли. Это был период, когда я зверски всхуднула на опасных для жизни тайских таблеточках. Под глазами были жуткие синячины — такие, что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены. В 90-х это было актуально. Да и характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй», — вспоминает Чехова. — Про здоровье вообще молчу. Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон наношу сосудам и обмену веществ этими тайскими таблетками. Я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажёрку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но счастья в моей жизни не было!».

В таком весе Анфиса продержалась год. А дальше сорвалась и страдала булимией. «Набрала целых 30 кг! С тех пор отказываюсь пить и рекламировать какие-либо средства для похудения! Не повторяйте моих ошибок!» — предостерегла подписчиков телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог