Анфиса Чехова поспорила с сексологом

В теплый субботний день City Cafe «На Лестнице» открыло свои двери для благотворительного ланча, во...
28 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

В теплый субботний день City Cafe «На Лестнице» открыло свои двери для благотворительного ланча, во время которого подростки из школы-интерната смогли поговорить с телеведущей Анфисой Чеховой на самые откровенные темы.

После вступительного слова владелицы ресторана Гаяне Бреиовой, рассказывать ребятам обо всех сторонах взрослой жизни стал специально приглашенный сексолог. Однако медицинская часть лекции не сильно вдохновила слушателей. А вот Анфиса Чехова начала свой рассказ неожиданно: «Друзья, я прекрасно понимаю, что бы мы сейчас здесь вам ни сказали, вы все равно все сделаете по-своему.

Но, прежде чем вы пойдете предаваться разврату, я бы хотела кое-что рассказать вам о сексе. Почему-то в нашей стране немодно предохраняться. Презервативы считаются чем-то, что скорее мешает, а не помогает. Тем более, как можно момент страсти опошлить предложением воспользоваться контрацептивами? Поверьте, страсть пройдет через три-пять минут, а ее последствия могут сильно попортить вам жизнь».

Лекция Анфисы оказалась очень легкой и веселой, а мифы о сексе, которые развенчала Анфиса, вызвали настоящую бурю эмоций. Однако не обошлось и без споров: сексолог объявила, что как врач категорически не согласна с мнением Анфисы по ряду вопросов. Между двумя ораторами разгорелся жаркий спор, в котором ни одна из сторон не собиралась уступать.

Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Охладить накал страстей пришлось Гаяне Бреиовой, которая напомнила, что диалог девушки должны вести с детьми, а не друг с другом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог