Анфиса Чехова хочет набрать мышечную массу

Телеведущая поделилась своими секретами красоты и опубликовала фото в купальнике.
28 Октября 2014

Анфиса Чехова давно приобрела известность как ярая защитница девушек с нестандартными формами. Со своими пышными формами телеведущая также не хочет расставаться. В очередной раз бурную реакцию читателей своего блога Чехова вызвала фотографией в купальнике. Подписывая снимок, звезда объяснила, почему начала заниматься спортом, что помогает ей сохранять красоту и здоровье, а также заявила, что собирается набрать мышечную массу.

«Сегодня по плану у меня заплыв в бассейне, — поделилась планами Анфиса. — Ой, представляю, какой сейчас ажиотаж начнется в комментах, но мне очень нравится мой купальник и моя фигура! И спортом я начала заниматься не для того, что бы худеть (как многие подумали), а для того, что бы стать энергичней, веселей, бодрей, мясистей и более упругой, избежать осенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше! Кроме недели массажей, ежедневных занятий по часу на эллипсе, я еще начала пить по 3 литра воды в день! Вода — это очень важно!»

Чехова призналась, что не изнуряет себя диетами, но питается правильно. Результатом такого режима стали шесть килограммов, которые ведущая сбросила всего за неделю.

«Сейчас у меня будет небольшая сушка, а потом набор массы. В итоге хочу стать бройлерной курочкой», — написала звезда.

О своих достижениях по части фигуры и похудения часто сообщают и другие знаменитости. Екатерина Вуличенко, например, сбросила лишний вес благодаря сельдереевой диете. Сильно похудеть удалось также Анастасии Стоцкой, Анастасии Денисовой и Ольге Орловой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог