Анджелина Джоли вскоре лишится самого близкого члена своей семьи

Актриса решила идти до конца в своей битве с Питтом.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли вскоре лишится самого близкого члена своей семьи А
Фото: LEGION-MEDIA
Сын Джоли Мэддокс - фото
Сын Джоли - Мэддокс

Старший сын Анджелины Джоли вскоре покинет ее дом. Как стало известно, 19-летний Мэддокс улетит из Америки в Корею, чтобы продолжить свою учебу в Yoncei University в Сеуле. Об этом инсайдер сообщил изданию Daily Mail.

Мэддокс, которого Джоли не раз называла в прошлом «своей главной опорой» — после крушения ее брака с Брэдом Питтом, вернулся домой в марте прошлого года, когда очные занятия в университете были прекращены из-за пандемии коронавируса. С тех пор, как рассказала в августе Анджелина, Мэддокс учился онлайн. По словам Джоли, занятия у ее сына начинались вечером, а потом он засиживался над заданиями до поздней ночи. Теперь же Мэддокс, изучающий биохимию и являющийся студентом второго года обучения, сможет, наконец, вернуться к лабораторным занятиям и лекциям в университетских аудиториях. Однако по возвращении в Корею ему предстоит сначала предъявить тест на коронавирус, а потом обязательно отбыть двухнедельный карантин, после которого сдать повторный тест. И только после этого он будет допущен к занятиям.

Напомним, учебу в Yoncei University Мэддокс начал осенью 2019-го. Тогда Джоли очень тяжело переживала разлуку со своим старшим сыном, так что, расставаясь с ним, она даже не смогла скрыть своих слез, хотя прощание проходило на публике, в присутствии однокашников молодого человека. Заметим, что Мэддокс, который отлично учился, был, по своим успехам, принят сразу в несколько университетов. Однако он выбрал именно сеульский университет, хотя ради этого ему пришлось учить корейский язык.

Что же касается нынешнего отъезда Мэддокса, то он состоится вскоре после недавних показаний, которые он дал в суде против своего отца. Сын Джоли решился свидетельствовать в пользу своей матери, которая, как она заявила, решила представить доказательства домашнего насилия, якобы совершавшегося  Брэдом Питтом по отношению к членам его семьи. Джоли надеется, таким путем лишить Питта права на 50% опеку над их общими детьми, за которую актер борется уже четыре с лишним года. И ради этого она даже готова привлечь к свидетельским показаниям младших наследников — Шайло, Нокса и Вивьен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог