Анджелина Джоли ест по шесть раз в день

В последнее время актриса Анджелина Джоли заметно изменила свой образ жизни.
17 Апреля 2014
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время актриса Анджелина Джоли заметно изменила свой образ жизни. Она учится обходиться без прислуги, сама готовит. В Австралии актриса ходила на кулинарные курсы, для того чтобы ее дети наконец-то смогли правильно и полноценно питаться, а не сидеть на фастфуде.

Сейчас Джоли следует диете под названием «Eat-Clean Diet» по книге ее основательницы Тоски Рено. Этот фолиант занимает теперь видное место в доме актрисы. Диета не ставит цель лишить себя огромного количества продуктов и ингредиентов – это скорее план питания. И речь не идет о предпочтении одной группы продуктов другой. Напротив, необходимо  давать своему организму то, в чем он не только нуждается, но и чего требует.

В тему: Мать Джоли перед смертью попросила ее выйти замуж за Питта

Главные принципы этой диеты таковы: во-первых, есть шесть раз в день, примерно каждые 2-4 часа. Однако порции не должны быть большими. Во-вторых, еда должна сочетать в себе протеины (рыба, курица, соевые продукты или бобовые) и углеводы. В-третьих, за день нужно выпивать не меньше двух литров воды, а также не пренебрегать свежими фруктами и овощами. В-четвертых, в рационе должны присутствовать цельные злаки и необходимые организму «правильные» жиры, содержащиеся в орехах, рыбе, семечках и злаковых. И, в-пятых, сторонники этой диеты не потребляют фастфуда.

«Я всегда была худышкой. Но никогда не делала ничего для этого. Разве что тренировалась, когда было нужно для работы над определенной ролью. <…> Я не хочу быть в этом смысле примером для молодых девушек, полагающих, что худоба равноценна сексуальности. Нет, я совсем не хочу поощрять их зацикливаться на своем весе. Еще и поэтому решила сама попробовать наладить здоровое питание для себя и своих детей, чтобы с нас никто не брал дурной пример», – прокомментировала актриса.

Напомним, вместе с Брэдом Питтом Анджелина воспитывает шестерых детей: Мэддокс (12 лет), Пэкс (10 лет) и Захара (9 лет), Шилон (7 лет), Нокс и Вивиан (5 лет). Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог