Анджелина Джоли экономит на еде и одежде для своих детей

Дети актрисы обижаются на свою маму.
15 Августа 2019
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли сама неоднократно признавалась, что не может считать себя идеальной матерью и что ей далеко в плане родительских навыков до ее собственной мамы  — Маршелин Бертран. Но как удалось выяснить репортеру издания The Globe, на самом деле все обстоит еще хуже. Одна из подруг актрисы поведала вышеупомянутому изданию, что Джоли одевает своих детей в дешевую одежду, часто приобретенную в секондхэндах. И кормит их незамысловатой едой.

На самом деле, 44-летняя актриса делает это, конечно же, не из жадности. Как не раз говорила Джоли, она стремится воспитать из своих сыновей и дочерей сознательных граждан, которые отдаются себе отчет в том, как много в мире людей, лишенных даже самого необходимого. Поэтому-то она и считает неправильным баловать детей. Однако фанаты актрисы, узнав из статьи, появившейся в The Globe о воспитательных приемах Джоли, дружно возмутились. Многие осудили Анджелину, заявив, что недопустимо экономить на еде и одежде — даже из «идейных» соображений.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Фото: LEGION-MEDIA

На самом деле, как утверждает инсайдер, хотя дети актрисы путешествуют вместе с ней, когда она посещает неблагополучные страны с гуманитарными миссиями, они тоже не одобряют методов матери. Особенно обижаются на Анджелину 13-летняя Шайло и 14-летняя Захара, которые последнее время подружилась с молодой актрисой Милли Бобби Браун. Ведь рядом с модницей Милли они чувствуют себя крайне неуютно. 

Шайло и Захара с молодой актрисой Милли Бобби Браун
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог