Андрей Малахов высказался о выпуске шоу, после которого был «уволен»

В Сети обсуждают новую причину ухода телеведущего с Первого канала.
26 Ноября 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: ИТАР-ТАСС

Увольнение Андрея Малахова с Первого канала до сих пор является поводом для сплетен. Хотя телеведущий уже давно объяснил поклонникам почему решил перейти на «вторую кнопку», в Сети продолжают появляться самые разнообразные слухи. 

Этим некоторое время назад воспользовались мошенники. В соцсетях была запущена «утка»: «Андрея Малахова уволили из-за скандального выпуска, которые не пустили в эфир». В описании сюжета программы рассказывалось о каком-то «чудодейственном креме», который раз и навсегда вылечит практически любой недуг. Малахов, разумеется, не подписывал рекламный контракт для продвижения этого продукта. Виртуальные мошенники незаконно зарабатывают деньги на имени Андрея. Он пытается остановить распространение этого «липового» сюжета, однако пока у него не получилось это сделать.

«Я не пользовался этим, но люди продолжают во все это верить, в какие-то чудодейственные свойства крема, из-за которого меня уволили, или эту программу не выпустили — сейчас уже новая версия. И даже мой агент занимался тем, что мы удалили 10 сайтов, на которых была размещена эта информация. Но они появляются на следующий день снова», — цитирует Андрея Вести.

Удивительно, но многие пользователи Сети верят этому слуху и способствуют его распространению. К счастью, не верящих или сомневающихся гораздо больше. «Не уверена, что Малахова могли уволить из-за крема...» — пишут поклонники Андрея. Самое забавное в этой истории то, что мошенники славно поработали над безумной версией. В Сети можно даже найти стенограмму того самого выпуска, который Константин Эрнст «не пустил в эфир».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог