Дочь Заворотнюк отметила 22-летие в Москве

Актриса трогательно поздравила Аню с днем рождения.
16 Января 2018
Фото: Instagram*

Дочь Анастасии Заворотнюк стала совсем взрослая. В честь своего 22-летия Анна приехала в Москву из Америки, чтобы отпраздновать это событие в компании своих самых близких людей: мамы, 17-летнего брата Майкла, бабушки Валентины Борисовны и отчима Петра Чернышева. Шумных празднеств звездная семья устраивать не стала, тихо посидели семейным кругом в одном из столичных ресторанов. 

«Ты так быстро выросла... — обратилась к взрослой дочери Анастасия в соцсетях. — Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать — осознанно, рассудительно и не по годам мудро. И я знаю, я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа. С Твоим Днем!»

Также актриса опубликовала коллаж из совместных фотографий с Аней. Поклонники не устают удивляться, как сильно дочь похожа на свою звездную маму. У них есть только одно отличие: Аня ростом пошла в папу. Она «переросла» Анастасию на целых 14 см! Майкл, к слову, «вымахал и того больше. Мальчик тоже очень похож на мать, и все они в свою очередь — просто копии Валентины Борисовны Заворотнюк, любимой мамы и бабушки и, между прочим, Народной артистки России!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог