Анастасия Волочкова сорвала с себя парик на глазах публики

Балерина продолжает шокировать поклонников.
02 Мая 2020

Анастасия Волочкова и сама не скучает в изоляции, и друзей развлекает. Сегодня балерина сняла на видео, как веселится, сидя дома. Она исполнила экстравагантный танец, под финал которого сорвала с головы парик и швырнула его в снимавшего её номер оператора.

«Как же это здорово: уметь дружить, веселиться, не унывать, делиться позитивом и устраивать спонтанные веселые встречи с друзьями», — комментирует своё шоу Волочкова.

Можно предположить, что Дана Борисова после увиденного будет ещё настойчивее обвинять бывшую приму Большого театра в алкоголизме. Анастасия, напомним, в начале апреля обратилась с иском в суд. Она требует наказать ведущую за слова о её зависимости. Волочкова отрицает, что имеет проблемы с алкоголем, тогда как Борисова открыто говорит об алкоголизме балерины.

Сама Дана, к слову, тоже не без греха. Несколько лет назад она прошла лечение от наркотической зависимости, а недавно у неё случился срыв. В Сети считают, что помощь специалистов нужна обеим представительницам мира шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог