Анастасия Волочкова разделась и села на шпагат в снег

Балерина снова эпатировала публику своим поведением.
30 Ноября 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

В Москве выпал снег и наступили морозы, а значит, настало время для купаний Анастасии Волочковой в ледяной купели. В своём микроблоге балерина показала, как закаляется на улице. И если раньше она уже демонстрировала публике, как прорубает топором лёд в проруби и смело прыгает в воду, то теперь она пошла ещё дальше и села на снег в поперечном шпагате.

Судя по тому, как стыдливо Анастасия прикрывает на опубликованных в Сети кадрах свою фигуру банным веником, на фото она запечатлена в обнаженном виде. Отчаянный снимок вызвал мгновенную реакцию пользователей Интернета. Многие просят Анастасию удалить фото, чтобы подписанные на страницу Волочковой дети не начали повторять за ней опасный трюк.

Всего за пару часов снимок набрал больше двух тысяч комментариев. «Молодец, сколько труда вложено», «Даже смотреть холодно, так же можно заболеть», «На вас дети смотрят, ну! Не стыдно?», «Оригинально и смешно, а ещё следов нет на снегу, может, фотошоп?» — комментируют фото Анастасии в Сети.

Интересно, что такие кадры полностью одобряет новый бойфренд Анастасии, имя которого она пока скрывает. Недавно она рассказала о своем романе. Оказывается, балерина уже три месяца живет с новым избранником, который покорил её своими поступками и красивыми глазами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог