Анастасия Волочкова о своем любимом: «Он у меня такой красивый!»

Балерина живет с новым избранником.
26 Ноября 2018
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова делает очередную попытку построить счастливую личную жизнь. Три месяца назад у балерины появился новый мужчина. Бывшая прима Большого театра рассказала об этом на съемках программы «Звезды сошлись».

По словам Волочковой, она уверена, что на этот раз встретила того самого «единственного». Она считает, что её роман уже принял серьезный оборот и, возможно даже, дело идет к свадьбе. Впрочем, пока она не хочет загадывать вперед. Она оберегает своё счастье и не показывает избранника публике.

Волочкова рассказывает о том, что её мужчина — настоящий красавец. Убедиться в этом пока нельзя, так что остается поверить на слово.

«Я живу с любимым человеком уже три месяца. У меня всё прекрасно! Он такой у меня красивый! Я просто утопаю в его зеленых глазах, — рассказала балерина. — Это очень хороший человек. Для меня это любовь, радость... отдушина. Это самый прекрасный мужчина на Земле! Я вижу, как он ко мне относится, как дорожит...»

Поклонники искренне желают Анастасии, чтобы её роман не закончился очередной драмой. Ведь в прошлом Волочковой не очень везло с кавалерами: один взял в долг крупную сумму денег и не вернул, другой «слил» в Сеть её интимные фото. Возможно, на этот раз всё будет иначе и балерина встретила действительно достойного мужчину. Во всяком случае, фанатам артистки очень хочется в это верить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог