Анастасия Уколова развелась с мужем через два года после свадьбы

Актриса рассказала, как общается с экс-супругом.
26 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Уколова сделала официальное заявление. Актриса и ее муж Антон Зенкович развелись после двух лет брака. 

Скандалов не было: супруги решили расстаться не из-за измен или «непримиримых противоречий», а из-за бешеного ритма жизни.

«Наши с Антоном отношения строились на огромной дружбе, влюбленности, взаимопонимании и чувстве юмора, — рассказала Настя Peopletalk. — Нам всегда было легко и весело вместе! Но после свадьбы нас завалили работой; у нас стали настолько тяжелые графики, что мы практически не виделись и очень радовались, когда удавалось вместе поработать на проекте, чтобы чаще проводить время друг с другом. Иногда мы просто передавали друг другу ключи от квартиры и мчались каждый на свою съемочную площадку. Такой брак не каждому по нраву, и такое эмоциональное напряжение трудно выдержать».

Даже из развода ребята умудрились сделать событие. Они нарядились, пришли в ЗАГС, где снимали смешные видео, а потом еще и отметили расторжение брака в ресторане. 

«Я никогда не верила, что люди спокойно расходятся и продолжают общаться и поддерживать друг друга, а оказалось, что это про нас!» — говорит актриса.

Антон и Анастасия познакомились на съемочной площадке фильма «Дед Мороз Битва магов» (он — оператор-постановщик), до свадьбы встречались год. А теперь расстались друзьями и нисколько не печалятся по этому поводу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог