Анастасия Цветаева показала, что подарил ей муж за недавно родившегося сына

Актриса не удержалась и похвастала обновкой.
25 Июня 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасия Цветаева,  которая с семьёй живёт в Израиле, месяц назад стала многодетной мамой: у неё от предыдущих отношений есть сын, 13-летний Кузьма, а в нынешнем браке теперь, кроме шестилетней дочери Эстер, есть и малыш Акива. Необычное имя актриса выбрала мальчику по имени героя одного из израильских сериалов.

Актриса, в отличие от многих звёзд, не скрывала ни то, что забеременела в третий раз, ни то, что ей предстояло кесарево сечение. Рассказала и о ревности дочки к тому, что у неё появится маленький братик. Поначалу Эстер приняла в штыки мамину беременность, но потом искренне полюбила малыша в животике, готовила ему подарки, а когда настал момент, рвалась вместе с мамой в роддом.

В день, когда Акива появился на свет, Анастасия опубликовала фото из палаты, сообщив. что всё прошло хорошо. С первого дня она не скрывает ни лицо малыша, ни хлопот, связанных с заботой о младенце. Не без гордости рассказала: «Муж взял декретный отпуск. На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по полдня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе, но я для прикола называю это декретным отпуском. Дал мне возможность заниматься только своим восстановлением и управлением «молокозаводом». Остальное на нём: старшие дети, готовка (как же он вкусно готовит!), стирка, уборка, покупка продуктов и т.д. Днем он забирает Акиву с бутылочкой сцеженного молока и дает мне поспать пару часов. И еще умудряется поработать за компом. Если честно, я бы всю жизнь так жила. Легко рожать детей, когда твой муж — супермен».

Кстати, Анастасия не удержалась и показала шикарное кольцо с бриллиантом, которое муж подарил ей за сына. Она носит подарок на указательном пальце.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог