Анастасия Цветаева: «Я не буду ломать семью ради проходных ролей»

Актриса рассказала, почему перестала сниматься в кино.
15 Ноября 2018
Анастасия Цветаева с мужем Надавом
«Прага стала для нас городом любви — именно здесь восемь лет назад в октябре мы и поженились». С мужем Надавом
Фото: Алекс Норкин

На счету Анастасии Цветаевой более 40 картин, сыграла роль в клипе группы «Звери» на песню «Все, что тебя касается». Но последние шесть лет актриса, за редким исключением, в кино не снимается, что всегда вызывало вопросы у поклонников.

«Меня до сих пор очень часто спрашивают почему я перестала сниматься, рассказала Анастасия. В моей жизни, как актрисы, было всё: и съемки для глянцевых журналов, и обложки, и самые крутые звездные вечеринки. И общение с очень известными людьми, романы и ухаживания сильных мира сего. Поездки, внимание, гонорары и звездная болезнь...».

Цветаева призналась, что она обожала свою звездную жизнь. Но каждый новый год под бой курантов загадывала одно и то же желание.

«Любовь. Я хочу встретить свою самую пресамую самую родную и близкую душу. Своего человека» озвучивала я свою мечту. И я его встретила (муж актрисы, гражданин Израиля Надав Ольган. Прим. ред.) Многие, кто знал меня близко, не верили, что я могу вот так все бросить и уехать ради любимого человека в никуда. Все меня отговаривали и давали мне сроку полгода. Но прошло уже 9 лет как я с 2-мя чемоданами и сыном переехала к мужу в Израиль. Поначалу мне удавалось мотаться между странами и сниматься в Москве, но с беременностью и кормлением эта лавочка накрылась. И хотя я очень скучаю по профессии и по Москве, для меня наша история, наша семья, дети, возможность быть с ними каждый день   важнее».

Цветаева, призналась, что она фаталист. «Я верю, что если мне суждено сыграть великую роль, то я ее сыграю, независимо от того где и как я живу. А ради проходных ролей я ломать свое счастье и семью не хочу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог