Муж Анастасии Цветаевой ушел в декретный отпуск

Надав Ольган взял на себя домашние хлопоты после рождения сына.
08 Июня 2019
Фото: Instagram*

Не зря еврейские мужчины считаются лучшими отцами и мужьями. Анастасия Цветаева рассказала, что ее муж ушел в декрет и освободил ее от домашних хлопот после рождения сына.

«Муж взял декретный отпуск. На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по пол дня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе, но я для прикола называю это декретным отпуском. Дал мне возможность заниматься только своим восстановлением и управлением молокозаводом. Остальное на нем: старшие дети, готовка (как же он вкусно готовит!), стирка, уборка, покупка продуктов и т.д. Днем он забирает Акиву с бутылочкой сцеженного молока и дает мне поспать пару часов. И еще умудряется поработать за компом. Если честно, я бы всю жизнь так жила. Легко рожать детей, когда твой муж — супермен. Кстати, в Израиле по закону папам полагается реальный декретный отпуск — 1 или 2 дня, точно не помню, в день родов. Многие, глядя на мои сториз, спрашивают, как я так быстро пришла в форму. Ну, во-первых, не так уж и быстро, а только через 6 дней стала чувствовать себя человеком. А во-вторых, очень важен сон и отдых для восстановления, и атмосфера в доме. Как только нервяк и недосып, то все, кранты. 
Поэтому я очень благодарна своему мужу, что он дает мне такую возможность. И я пока даже не хочу думать как все будет, когда он вернется на работу в офис».

Напомним: Анастасия Цветаева снова стала мамой в конце мая. Актриса родила сына, которого назвали необычным именем Акива. Малыш стал третьим ребенком для звезды и вторым для ее мужа. Супруги также воспитывают сына Насти Кузьму (ему 13 лет) и общую дочь Эстер (6 лет).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог