Анастасия Трегубова восхитила снимком в купальнике через три месяца после четвертых родов

Ведущая Первого канала выходит из декрета.
17 Июля 2019
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова поразила поклонников, сфотографировавшись в купальнике через три месяца после рождения четвертого ребенка. Анастасия призналась 7days.ru, что вообще-то секретов ее идеальной формы несколько. Самый первый – это модная сейчас вакуумная гимнастика для живота. Никаких банок и вакуумных насосов! Делается все в домашних условиях, натощак с утра. Нужно выпить теплой воды, сделать вдох и полный выдох, а потом секунд на пять попытаться втянуть живот к позвоночнику. Никакое качание пресса не сравнится с этим вакуумом. Правильное втягивание живота не только сделает мышцы сильными, но и уберет лишние сантиметры на талии. Говорят, сам Арнольд Шварценеггер фанатеет от этого упражнения и регулярно практикует его дома.

«Еще я открыла для себя очень хорошую процедуру — радиоволновой лифтинг, — говорит Трегубова. — Он основан на тепловом воздействии на кожу, благодаря чему активно вырабатываются коллаген и эластин, а кожа подтягивается». 

И, конечно, диета. Анастасия не ест сладкого и соленого, жирного и мучного. Как привыкла во время беременности к «столу № 9» (так называется диета для диабетиков), так за этим «столом» и сидит.

«Мы с мужем смеемся: четыре ребенка — это вам не три! — рассказала Анастасия про то, каково быть мамой четверых. — Сложно потому, что детки наши – погодки. Одна заплакала, второй заплакал, хоть разорвись между ними. Хотя все, конечно, разные. Младший, к примеру, живет с таким серьезным выражением лица, будто продумывает многомиллионную сделку». 

Несмотря на то, что младшему сыну Трегубовой только исполнилось три месяца, Анастасия уже возвращается на работу, в эфире «Доброго утра» она появится в ближайшую пятницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог