Анастасия Шубская поделилась редким снимком с двухмесячным сыном

Александр Овечкин с женой отпраздновали важную дату.
19 Октября 2018
Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном
Александр Овечкин с женой Анастасией и сыном
Фото: @nastyashubskaya
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Два месяца назад в семье Анастасии Шубской и Александра Овечкина случилось пополнение. У капитана хоккейной команды «Capitals» и модели родился сын Сергей. Пара, как и многие родители, решили до года праздновать день рождения малыша каждый месяц. Вчера ему исполнилось два месяца, с чем его поздравили счастливые родители.

Шубская показала в Сети трогательный семейный портрет и подарки от близких. Анастасии друзья вручили букеты цветов, а маленькому Сергею подарили его первые хоккейные коньки. Если быть более точным, то речь идет о вязаных пинетках — ботиночках для грудничков, повторяющих «рабочую обувь» его знаменитого папы. Поклонники поздравили пару с днем рождения сына и пожелали малышу здоровья. 

Между прочим, в своем недавнем интервью Анастасия рассказывала о том, что они с Александром не планируют оказывать на сына давление и заставлять его играть в хоккей. Если в будущем у Сергея проявится талант, то папа поможет сыну стать профессиональным хоккеистом. А если у Овечкина-младшего не будет интереса к этому виду спорта, то родители будут приучать его к физической активности просто для укрепления здоровья. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог