Анастасия Решетова подогрела слухи о том, что ждет ребенка

Друг бизнесвумен раскрыл подробности её личной жизни.
26 Сентября 2018
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

Друг Анастасии Решетовой рассказал о том, что видел бизнесвумен в известном перинатальном центре «Лапино», подогрев тем самым слухи о беременности невесты Тимати. Своим откровением молодой человек по имени Артем поделился в Сети. «Если напишу, что видел тебя в «Лапино», ты удалишь комментарий?» — поинтересовался он в комментарии к последнему опубликованному фото Анастасии.

Решетова опровергла информацию о том, что была на консультации у врача в подмосковной клинике. «А зачем писать то, чего не было? Перепутал, может, с кем-то», — отреагировала Решетова. Однако она не стала опровергать слухи о предстоящем материнстве.

Более того, незадолго до этой переписки избранница Тимати опубликовала фото, на котором прячет живот за спиной у своего возлюбленного. Интересно, что до недавнего времени пара почти не публиковала в сети совместных снимков. Ситуация изменилась в конце августа, когда у поклонников и зародились слухи о беременности Решетовой. Тогда Тимати и Анастасия поделились кадрами горячей фотосессии, в комментарии к которой намекнули на какие-то глобальные перемены в жизни. 

К слову, мама Тимати, Симона Яковлевна, недавно также дала повод для обсуждения беременности Анастасии. Она написала о том, что Алиса, дочка рэпера от отношений с Аленой Шишковой, ждет появления братика или сестрички

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог