Анастасия Решетова не ожидала, что будет так выглядеть перед родами

Девушка Тимати сделала честное селфи.
23 Сентября 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

В жизни Анастасии Решетовой и Тимати совсем скоро произойдет радостное событие. До рождения их общего ребенка остались считанные дни. Бизнесвумен рассказывает, что может стать мамой уже в первых числах октября.

Еще не так давно Анастасия жаловалась на усталость и рассказывала, что мечтает поскорее уже стать мамой. Она утомилась от беременности. Сейчас, напротив, она находится на эмоциональном и физическом подъеме.

Решетова была уверена, что перед родами будет выглядеть… не очень. Она представляла себя сонной, опухшей, с огромным животом и не очень привлекательной.

Но её ожидания не оправдались. Избранница рэпера выглядит прекрасно, хотя и набрала за беременность 13 килограммов.

Кстати, Анастасия за время ожидания рождения первенца не купила ни одного наряда в отделе для беременных.

«Поменяла размер с S на M, так как плюс 13 кг - это вам не шуточки. И ещё хотелось бы дать совет всем будущим или уже состоявшимся мамам. Никогда не забывайте про себя. Продолжайте себя любить даже если ваше тело уже совсем не такое, как раньше. И, главное, встречайте мужа с работы все так же ухоженной, красивой и с улыбкой на лице. Беременность и материнство — это нелегко, факт. Но женщины способны на многое. И если реально захочешь, то можно успевать все!» — рассказала Решетова.

Невеста Тимати, напомним, приняла решение рожать ребенка в России. Многие были уверены, что Анастасия выберет клинику в Майами (там рожают почти все звезды) или в Доминиканской республике, где стала мамой Алена Шишкова, бывшая возлюбленная рэпера. Однако Решетова заявила, что даже не рассматривала никакие другие варианты кроме московских клиник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог