Анастасия Макеева села на жесткую диету

Артистка призналась, что сильно «раздобрела».
31 Июля 2017
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева созналась поклонникам, что крайне недовольна сейчас своим внешним видом. Дело в том, что артистка сильно поправилась.  По этой причине Анастасия посадила себя на жесткую диету. Теперь рацион Макеевой преимущественно состоит из кабачков и воды.  Кроме этого, она каждый день занимается спортом.

«За зиму я чуток, да не чуток, раздобрела и стала, ну в общем все понятно.... И я взялась за себя решительно. Надо ли говорить, что я полностью исключила алкоголь, сладкое и вообщем почти всю еду, кроме кабачков и воды... Кстати воду прямо заставляю себя пить и много и конечно спорт every *ucking day...» — рассказала Анастасия.

Пока погода позволяет Макеева тренируется на улице. Любимое место проведения тренировки — лес. Артистка много времени уделяет и растяжке — она мечтает вновь сесть на шпагат. Её усилия, кстати, уже дали свои плоды. С того момента, как Анастасия «взялась» за себя, она заметно постройнела. «Сбросила уже 4 кг и по 3 см в талии и бёдрах!» — радуется успехам Макеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог