Анастасия Костенко воссоединилась с мужем

Жена Дмитрия Тарасова вне себя от счастья.
18 Июня 2020
Анастасия Костенко
Фото: Инстаграм*

Анастасия Костенко объявила поклонникам о радостном событии. Она наконец-то воссоединилась со своим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. Сегодня она, наконец, добралась до Казани, где ее ждал муж. Решение было принято семьей в начале июня. Сначала модель, по собственным словам, была в ступоре, но позже успокоилась и решила: все, что ни делается, к лучшему.

Несколько дней назад Анастасия сообщила подписчикам личного микроблога, что все к приезду на длительной срок ее и дочерей муж подготовил. При этом Костенко отметила, что ничего не может быть лучше для детей, чем родители, которые любят друг друга. К тому же, Анастасия сочла, что проживание в другом, абсолютно не известном ей городе, станет для нее ценным опытом.

Сегодня, опубликовав фотографию из Казани, Настя отчиталась, что добралась до Казани удачно. Единственное, что не очень устроило Настю, так это сон на одной полке вагона с двумя дочерьми. Малышки этого так хотели, что Насте пришлось пойти им навстречу. «Все время была на страже и самый сок был, когда обе дочки хотели меня одновременно обнять, а полки для этого узкие», — рассказала Анастасия.

Напомним, Тарасову поступило предложение постоянно жить в Казани, так как именно там находится база футбольного клуба «Рубин». Изначально Костенко намеревалась жить с детьми в Москве. Ей даже удалось полностью обустроить быт. Она призналась, что жизнь без Тарасова оказалась не столь невыносимой, как она себе представляла. Но Дмитрий так скучал по семье, что любящая жена просто не могла остаться к этому равнодушной. Например, несколько недель назад ради свидания с женой спортсмен проехал сотни километров на машине.

Кстати, вполне возможно, что скоро Тарасов лишится недвижимости в Москве. Причем сделает это футболист по своей воле. Не так давно появилась информация, что он намерен продать свой роскошный особняк, который изначально строил, будучи в браке с Ольгой Бузовой. Может быть, вырученные деньги пара потратит на приобретение жилья в Казани. Ведь в «Рубине» он может задержаться на несколько лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог