Анастасия Костенко показала нежные чувства с мужем

Модель запечатлела поцелуй с Дмитрием Тарасовым.
01 Июня 2020
Фото: Личный архив

Футболист Дмитрий Тарасов, который находится на сборах в Казани, не выдержал разлуки с женой и детьми и сбежал с тренировок на один день. Накануне пара снова рассталась: супруга Анастасия Костенко с дочерьми осталась в их большом доме в Москве.

Перед тем, как Дмитрий уехал, он не смог не поцеловать на прощание свою жену. Нежный снимок поцелуя Анастасия опубликовала в своем микроблоге. В комментариях к снимку модель призналась мужу в любви и посвятила ему строки популярной песни: «На что мы тратим жизнь? Быстро так катится время, Парят людей только деньги, Ты без любви, ты как бедный, Только беднее, чем бедный». "А мы ( я, Милаша и Евочка) ждём снова встречи. В Москве или уже в Казани. Мы тебя любим и верим", — добавила Костенко. 

Дмитрий тоже выложил этот снимок в своей ленте. "Мой дом — моя крепость. Мой источник любви, энергии и стальной мотивации. 10 часов дороги ничто, когда тебя ждут и верят. Побыл денёк дома, уложил спать своих девочек, зарядился и настроился на предстоящую работу", — поделился спортсмен с фанатами. 

К слову, Анастасия, которая еще в начале сборов мужа не знала, как же ей жить одной с двумя детьми, уже через неделю уверенно заявила, что прекрасно со всем справляется. Кроме того, звезда успевает еще и заниматься своей фигурой: девушка активно приводит в порядок тело после вторых родов.

Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко
Фото: Личный архив
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог