Анастасия Костенко подружилась с дочерью мужа от первого брака

Модель наладила общение с Ангелиной.
08 Июня 2019
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов и вся его большая семья сейчас отдыхают в Турции. Футболист вывез на море не только свою любимую жену Анастасию Костенко и их общую дочь Милану, но и маму, тещу и родственников супруги, а также свою дочку от первого брака. 

Ранее экс-супруга Дмитрия подала на него в суд за неуплату алиментов Ангелине. Оказалось, что за те годы, что футболист платил Оксане деньги на ребенка, размер алиментов ни разу не индексировался. В итоге Тарасов задолжал бывшей жене 15 миллионов рублей. Некоторое время назад спортсмен проиграл суд, но всё равно отказался отдавать деньги. Осенью прошлого года он пригрозил Оксане лишением материнских прав, обвинив её в ненадлежащем уходе за Ангелиной. Сейчас, похоже, страсти улеглись, бывшие супруги сумели забыть обиды ради ребенка.

Фото: Instagram*

10-летняя Ангелина, судя по снимкам, чувствует себя отлично в компании новой семьи своего папы. А с Анастасией у нее, похоже, и вовсе сложились хорошие отношения. На всех фотографиях она буквально льнет к мачехе и обнимает ее. Видимо, Костенко сумела найти поход к девочке, чем очень обрадовала своих фанатов. Они в очередной раз убедились в житейской мудрости 25-летней модели.

Кстати, первая жена Тарасова Оксана очень тоскует по дочери, с которой впервые рассталась на такой долгий срок. Но общение с папой важнее эмоций взрослых людей, и она это отлично понимает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог