Анастасия Костенко похвасталась идеальной фигурой в бикини

Модель стала еще более стройной, чем до родов.
04 Июня 2019
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Анастасия Костенко, отпраздновавшая этой весной 25-летие, отдыхает с семьей в Турции. С того момента, как жена Дмитрия Тарасова впервые стала мамой не прошло и года, но модель уже полностью вернула «прежнюю» фигуру. Сегодня Анастасия разделась для публики до бикини и продемонстрировала идеальную форму.

Во время фотосессии на пляже Костенко позировала в ярком бикини красного цвета. В Сети обсуждают, что модель выглядит даже еще лучше, чем до родов. Недавно Анастасия призналась, что много работала над собой, чтобы вернуться к своему идеалу и даже немного перестаралась в этом вопросе. Сейчас она весит еще меньше, чем до рождения дочки Миланы.

Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и детьми: Ангелиной и Миланой
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и детьми: Ангелиной и Миланой
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

Между прочим, перед Анастасией сейчас стоит важная цель: ей надо вжиться в роль мачехи. Её муж Дмитрий Тарасов впервые за долгое время возобновил общение с дочкой от первого брака — 10-летней Ангелиной. Футболист взял девочку с собой в поездку. Так что теперь у Костенко помимо дочки появилась еще и падчерица, за которую она отвечает.

Кстати, в скором времени модель планирует родить еще одного ребенка. Недавно она рассказала, что обязательно решится на вторую беременность, но для этого сперва хочет немного восстановить здоровье. Как долго она будет заниматься своим здоровьем не известно. Но фанаты предполагают, что Костенко не будет долго тянуть с прибавлением в семье. Анастасия видит в материнстве своё предназначение и готова полностью посвятить себя мужу и детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог