Анастасии Задорожной исполнилось 30 лет

Сегодня актриса отмечает свой юбилей.
30 Августа 2015
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Фото: Instagram* Анастасии Задорожной

Сегодня Анастасии Задорожной исполнилось 30 лет. На свет девочка появилась в Вологодской области, однако еще в детстве семья переехала в Москву. С 10 лет будущая актриса занималась в ансамбле «Непоседы» вместе с Сергеем Лазаревым, Владом Топаловым, Юлией Волковой и многие другими знаменитостями.

«Свои первые шаги в профессии я сделала в ансамбле «Непоседы» — меня взяли туда в 10 лет, и началась совсем другая, взрослая жизнь. Мы много гастролировали, и никаких скидок на то, что мы были маленькие, нам не делали. Школу я там прошла серьезную, как и все, кто выступал в то время вместе со мной», – так сама Настя вспоминает этот период.

В возрасте 14 лет Настя дебютировала в кино, сыграв роль в сериале о жизни старшеклассников «Простые истины».

«Однажды мы вместе с «Непоседами» поехали на какой-то очередной фестиваль в детский лагерь «Орленок», и туда нагрянули продюсеры сериала «Простые истины». Нас всех позвали на кастинг, и я тоже решила идти, хотя мне тогда исполнилось всего 14 лет, о карьере актрисы я вообще не помышляла и отправилась на просмотр только за компанию. Очень была удивлена, когда мне предложили одну из главных ролей», – рассказывает Настя.

Еще во время учебы в ГИТИСе Задорожная активно снималась в кино и уже стала довольно известной актрисой. В 2005 году Настя сыграла главную роль в сериале «Клуб», который и сделал ее по-настоящему знаменитой.

С тех пор Настя Задорожная не только успела выпустить несколько музыкальных альбомов, но и регулярно снимается в картинах, которые пользуются немалой популярностью среди зрителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог