Задорожная вернулась на музыкальную сцену с новым клипом

Последние несколько лет Настя была сосредоточена на съемках в кино, но перед Новым годом решила порадовать поклонников свежим треком и видеоклипом.
17 Декабря 2014
Кадр со съемок клипа Насти Задорожной
Фото: предоставлено пресс-службой артиста

После небольшого творческого перерыва, связанного с поиском музыкального материала, Настя Задорожная выпускает новый клип на песню «Мужчины любят (бла-бла-бла)», которая стала саундтреком к комедии «Что Творят Мужчины-2», где Настя сыграла одну из главных ролей. 

Последние несколько лет Задорожная была сосредоточена на съемках в кино, но перед Новым годом решила порадовать поклонников свежим треком и видеоклипом, съемки которого прошли в Москве. 

Новую композицию для Насти написали Андрей Беляев (автор слов) и композитор Евгений Бардаченко. Песня получилась танцевальной, веселой и местами хулиганской. 

Режиссер клипа Араик Оганесян, снявший фильм «Друзья друзей», решил не отступать от лейтмотива трека и снял видео с комедийным сюжетом. По сценарию ролика в постель к Задорожной попадают разные типажи мужчин — от маменькиных сынков до брутальных охранников, однако никакого интереса парни к актрисе не проявляют. Чем в итоге закончится эта история для самой певицы, зрители увидят в финале клипа. За время двенадцатичасового съемочного процесса Настя Задорожная сменила семь образов. В съемках клипа также принял участие и партнер Насти по картине «Что творят мужчины-2» комедийный артист Дмитрий Кожома. 

Кадр со съемок клипа Насти Задорожной
Фото: предоставлено пресс-службой артиста

«Записав трек в студии, мы с командой однозначно решили, что видеоклип должен получиться с чувством юмора, немного хулиганским, как и сама песня. В итоге съемки прошли очень весело, съемочная группа подобралась, как говорится, что надо. Мне пришлось неоднократно переодеваться, мне постоянно переделывали прически и макияж. Зритель меня увидит в разных образах и... в постели с разными мужчинами. Уже не терпится увидеть результат монтажа, думаю, при просмотре вы обязательно улыбнетесь», — рассказала Настя Задорожная. 

Премьера видеоклипа на трек «Мужчины любят (бла-бла-бла)» состоится уже в конце декабря.

Кадр со съемок клипа Насти Задорожной
Фото: предоставлено пресс-службой артиста
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог