«Анализы сдал»: Шура сообщил о новой тяжелой болезни

Артисту экстренно сделали операцию.
08 Мая 2020
Шура
Фото: @shuramedvedev (Instagram* Шуры Медведева)

Певец Шура последнее время сильно похудел. Поклонники поначалу обрадовались, посчитав, что стройность артиста — результат диеты и здорового образа жизни. Но, оказывается, певец резко похудел из-за серьезного заболевания. Об этом он рассказал Анне Седоковой в рамках ее авторской программы «Квартира 69».

О своей болезни Шура узнал случайно, отправившись на медицинское обследование за компанию. Врач сделал гастроскопию, после которой назначил экстренную операцию. «Я просто пошел сдать анализы, проглотил «кишку». Выходит медсестра, говорит: «Вам через два дня на операционный стол». Я говорю, мол, в связи с чем? А она мне: «В связи с тем, что у тебя, дорогой мой, 13-сантиметровая грыжа в желудке», — поделился Медведев.

Певец также добавил, что эта операция — 25ая по счету в его жизни. «Каждый раз, когда ложусь на стол, думаю, за что мне это. Ну я уже не спрашиваю почему. Это был еще один урок в моей жизни, на следующее утро я встал и пошел», — признается Медведев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог